Дашута Косенкова

Сколько умных людей тут, все как один в сто крат умнее президента и правительства, вопрос: почему вы не президенты?

Р;
Рост ;-)

У нас нет таких связей, влияния и денег, да мы вообще никто

Елена Гальцева

Те, кто знает, как управлять государством, уже работают парикмахерами и таксистами.

Ел
Елена

Потому что мы кухонные революционеры

Na Ta Lee

Ну скулить в инете и давать советы это не означает наличия ума))

Анна Баринова

Шанс теоретически был у каждого из нас. Но мы не оказались в друзьях у Березовского и нас не представил Березовский Ельцину:
Вот человек, который сможет управлять страной. Не посадит Вас, Борис Николаевич и сохранит богатство вашей семьи. Ну и мне при нем будет спокойнее. А то Примаков по весне грозился посадить как картошку ))

Больше шансов ни у кого в стране не было и не будет, пока ...)))
Дальше все зависит от ..глядя в небо... от ЦЕНЫ ЗА БАРРЕЛЬ )))
В Кремле эта цена горит на табло наверно в углу вместо иконы, с нее начинают день и молятся на эту цифру ))

117 Пилот

Мало вам надо, чтоб умными считать кого-то.

Екатерина Хольманн

Давно сказано: каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. А здесь даже не стратеги. Они только знают, что все происходит неправильно, а как правильно не знает никто.

Мария Смусенко

Ну во первых.. Я честный человек.. а туда таким дорога заказана...

Taalai Orunbaev

Вальтер Скотт. Квентин Дорвард.
"вы не мудры, мой государь, вы хитры. " читай проныра

Юрий Крючков

Потому, что политика - грязное дело! И я не хочу руки пачкать... Пусть другие расхлёбывают!

Ольга Даньшина

Потому и не президенты, что во сто крат умнее.

Оксана Мерзликина

знаешь поговорку у генерала свой сын есть?

Сергей Сенченко

ильцын не меня выбрал 🙂

Кирилл Самойлов

Вы сами ответили- мы умные, а там нужны управляемые и продажные без чести и со- вести (без связи с Творцом)

Dilshod Abdumanopov

Шалунья шалит)) ) На самом деле быть президентом непросто, а хорошим президентом - еще сложнее.

К2
Кирилл 222

нас много, а место одно

Юлия Тихонова

Гы! По присказке: если ты такой умный, почему такой бедный?

As
Astralbody

Мне своей должности, пока хватает.

Евгений Алехин

А кто говорит, что президент у нас неумный? Что-то я такой критики в его адрес не слышал.

Денис Полоротов

Презики потому и получают такую зарплату, они цари. Но они не нужны, общество это начинает понимать. Не президенты дадут нашим детям здоровье физическое и моральное, достойное образование, а люди, каждый конкретный человек, думающий, не запущенный. Систему поменять, убрать тугодумов, каждый -президент. Доверяя жизнь свою и детей всякого рода царькам, мы не имеем ни здоровья, ни веры, ни образования... А только -беззаконие.

Екатерина

А зачем? "Блажен муж, не идущий на совет нечестивых".