Алина Грачева

Как бы вы охарактиризовали политический режим в современной России?

Лилия

Все путем....

Ив
Иван

Классическая буржуазная демократия, проанализированная и описанная больше века тому назад...

Наталья Подзигун

россию выжимают как лимон, мне это так видится

Игорь Титов

пост советский гос феодализм ПОМНОЖЕНЫЙ НА ПОСТ ТОТАЛИТАРИЗМ.

Виктория

Квазидемократия. Все можно без исключения.

Зафари Ильяс

Совокупность социальных групп, стремящихся к реализации собственных интересов)))

Анна Переверза

Мумия врага в мавзолее, усатый урка в головах коммунистические воры у власти, это догнивающий социализм.

Елена Ведерникова

Олигархат, с охлократией в обнимку.