Ирина Поддорогина

Какой общественный строй вам нравится?

Дмитрий

Абсолютная монархия на необитаемом острове.... уточняю - монарх я....))))

Де
Денис

Монархический. Англия устраивает во всех отношениях.

Юля Богданенко

Рабовладельческий! Этот строй такой сексуальный.... можно любую рабыню себе выбрать...))))

Екатерина Жуплева

Такая монархия, как сейчас в Англии, мне нравится. Но если вспомнить нашу монархию, то она была никудышная. Вообще то, говорят, что демократия - наихудший строй, но лучше её ничего не придумали.

Алексей Фоменко

В сущности название и образ правления не имеют никакой важности: если только правосудие оказывается всем гражданам, если они уравнены в правах, государство управляется хорошо.