Андрей Калинин

Помогите пожалуйста с сочинением по критериям "Образ идеального общественного строя"

Критерии, которые нужно коснуться в сочинение)) )

1) Роль собственности в разделении общества, его стратификации.

2) Какие основания, для дифференциации?

3) Жизненные шансы у людей, ?

4) Престиж чем определяется? (Социальные группы, профессиональные качества) или ещё что. .

5) Хозяйственный уклад (собственность - количество и кто владелец)

Начинаем со слов

"Я МЕЧТАЮ ЧТОБЫ В БУДУЩЕМ, НАШЕ ОБЩЕСТВО БЫЛО.. "

Инга Кумар

ОБЩЕСТВО БЫЛО.. . свободным от любых форм систематического принуждения

Урмат Исаков

И дала Снежная Королева мальчику Каю четыре ледяных пласинки с буквами: О, А, П и Ж и велела составить из них слово "СЧАСТЬЕ"

Надежда Карабец

даже образно не возможно представить.. .
однозначно, потому что---не привести народ к единому мнению !!!

Света

У Компанеллы спишите