Настенька Бурсикова

Какие политические события могут повлечь изменить политическую карту мира?

Какие политические события могут повлечь изменить политическую карту мира? Например войны идущие в мире или что то подобное?

Анастасия Дудина

Гражданские войны внутри страны или нападение одной страны на другую.

Надежда Куликова

завоевание одной страны другую....

Takhir Vildanov

вы сами ответили на свой вопрос.

Дина Никулина

Война России с Украиной или просто анексия Россией Крыма.

Игорь Овчаренко

если в США череда аварий на электростанциях и надолго. по причине чего нибудь глобального на месяца три. рухнет финансовый мир, рухнет США. и потом все по другому перестроится а они уже не смогут восстановить

Александр Изгаршев

Что то подобное - равнодушие. Сильнее этого оружия нет