Аксинья Ступицкая

Считает ли Вы, что Россией руководят лица, понимающие суть происходящих вокруг событий (глава государства и министры)?

Ника

че обамка тебе сказал.... у нас все суперррр!!!! не твое дело

Наталья

Я считаю, что Россией руководят лица, понимающие суть происходящих вокруг событий. Но это далеко не глава государства и министры.

Светлана

Судя по предыдущему месту службы, в полной мере.

Веталий

Россией руководят разумные люди

Ел
Елена

У нас особый и правильный путь. Чего заморачиваться? Сосед фраернулся - отжали бизнес или кусок земельного участка. Нагрубят и попытаются ущемить -мы им "обратку". На то и щука в море, чтобы карась не дремал.

Ми
Миша

Да. Но некоторые похоже пытаются на этом личную выгоду получить.