Кирилл Андреев

Россия поздравь себя из новым главой государства - могучим Сталиным! Почему так ?

Согласно первого тура выиграли кагебыст Путин и стальной Сталин.
http://otvet.mail.ru/question/81188174/
А уже втором Джугашвили
http://otvet.mail.ru/question/81499084/

Почему в России так любят тиранов да диктатор ?

Алена

В России не любят вороватых нуворишек. Сталин их всех бы пострелял на раз. И был бы прав. При Сталине народ знал Стаханова, Чкалова.. . А сейчас? Собчак и Света из Иванова? Малахов с мочей? Дебилоидные эстрадные педики? Умирает же страна. Лучше уж Сталин, чем эти уебищные дегенераты

Ал
Александра

Это что еще за бред? По-русски можно?

Катерина

Что за набор бредятины?

Юлия

Не столько любят, сколько подчиняются необходимости наведения порядка.
Ненавижу Сталина всей душой. Но против фактов никуда не деться. Так вчера объяснил эту ситуацию Радзинский. Горько, но приходится согласиться.. .

Открывать Ваши ссылки не стала. Про Сталина помню еще по "оттепели". Мне тогда было 12-14 лет...