Роман Филиппов

Россия при Сталине была НЕ ОПАСНА, почему не было никаких санкций тогда?

Ирина

а война просто так началась чоли?

Va
Valentina

А что период холодной войны - не санкции?

Иван

Побежденная страна Германия накладывала бы санкции?
Ну-ну.

Юр
Юрий

Санкции были с 1917 года, неуч ты херов!!

Св
Светлана

При Сталине Россия лишь продавала, не покупая не чего И никото не ездил за границу кроме тех кого пускал лично Сталин

Тимур

Не опасна, говоришь? Ты где историю учил, шклота? А из Лиги наций СССР за красивые глаза и пламенные речи выкинули?

Анатолий

как раз опасно было санкциями бряцать, можно было и по мордасам схлопотать от Сталина

Дина

При Сталине вся страна была сплошной лагерь и зазомбирована покруче чем сейчас. Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство.

Юл
Юлия

Тогда Союз был. Теперь Кремлю не нравится то, что республики отделились. Кремль начал грязную войну против малых стран, задумав вернуть прошлое ''величие''. А США и Европа их защищают санкциями против РФ. Проще простого все это.

Юляшка

При Сталине не было такой борьбы за энергоресурсы, которая происходит сейчас.

Татьянка

Санкции были. Учите мат. часть.