Тамара

Если санкции России только на пользу, то почему русские п***ят о какой-то там незаконности?

Динара

причем тут санкции и незаконость? никому они не на пользу...

Михаил

Ну, не так немного. Полезно но больно и не хочется:)

Ирина

Русские всегда говорят, это вы подпёздываете ( своего мнения нет ), ждёте подачек, какое дерьмо

Макс

Да, они на пользу. Но почему бы не разобраться с законностью? Где противоречие одного другому?

Ai
Aika

Иди уже нахуй, задолбал. тебе слабоумному уже ответили.

Сергей

На протяжении всей истории РФ жила в санкциях, они были постоянно, и пол года назад тоже! Просто ими никто не кичился как сейчас. Такчто похуй на енти санкции, пускай лохав ими пугают!

Александра

Пиздят здесь только ученики, за печеники.

Ан
Аня

чтобы обамко не догадалось