Евгений Панов

вам не кажется задолбали всех, наши власти своим газом, как будто больше нет никаких бед в России только газ и санкции

Ga
Galka

Кого ВСЕХ? Меня лично - нет.

Тамара

Вы забыли основной закон демократии, вы вольны слушать или не слушать.. . Или никак не можете избавиться от опеки?

Лия

Да, заебали втирать русскому народу, что торговля национальными богатствами - это хорошо. Хорошо то только для них, у русских только убывают эти богатства и денег никто не видит, с данной аферы. Мало того находятся дебилы среди людей, которые весь этот развод поддерживают...

Ан
Анаст

Газ - это наш бюджет. А санкции - удар по нему. Вот те и беды.

Ан
Андрей

кто ж тебя неволит, бедняжка? Не хочешь, не слушай.

Ол
Оленька

Да просто больше нечем долбать..

Natali

Вот лично меня задолбали американцы. Считаю США- падальщиками и всемирным злом.