На
Наталья

Не, ну задолбали они со свой тлей и плодожоркой!!

Россельхознадзор может принять решение о запрете импорта всей растительной продукции из стран Европы, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на главу ведомства Сергея Данкверта. Причиной запрета является регулярное обнаружение карантинных для России объектов в поставках растительной продукции из Европы. "Последние случаи могут говорить о том, что европейская система обеспечения карантинной безопасности не работает", - пояснил Данкверт.

Garik

По ходу Путин Всех по очереди задушит, достали

Дарья

Правильно, надо вообще запретить ввоз чего угодно, пусть воют суки. Без их товаров спокойно проживем.

Александр

всего пара изящных движений и Гейропа заскулила.)

El
Elcsandr

У них яблочки отказались покупать, а они уже взвыли. Вот ещё парфюм надо запретить, в котором шестивалентное железо (губные помады) вызывающее рак. Ведь большие бабки делают на этом. Парфюм в количественном отношении занимает мало места, а стоит дорого. Еврожопа кровью срать начнёт