Гульчачак

Как же вы задолбали со своей Украиной

Люди, как же вы надоели уже с этой Украиной.. . Как уже бесят украинцы и русские, которые насмотрелись зомбоящика и наслушались отечественных СМИ и сейчас мусолят тему «ЕС, Украина, Россия, США и бла-бла-бла... "
Чуваки, не смотрите и не слушайте новости, касаемые ситуации и инцидента на Украине и всё что связанно с Украиной – меньше будет гнева, меньше будет возмущений и переживаний - я говорю это всем Украинцам и Русским. Перестаньте! Нас делят и всегда делили политики! Нас всегда ссорили и ссорят политики! Хотя мы все братья.
От украинцев одна агрессия, оскорбления, от русских в ответ та же агрессия и оскорбления. Вам не надоело это люди? На дворе уже октябрь, а многие до сих пор пинают эту тему. Вы вечно будете грызться и обсуждать это?
От ваших перепалок толку нет, ничего не изменится. Никто не знает точную правду. И украинцу в Украине говорят, то что угодно украинскому правительству, а россиянину в России говорят, то что угодно российскому правительству.
Уже надоедает это. Даже играешь в какую-нибудь онлайн игру, в чате обязательно появится какой-нибудь украинец и начнет «слава украине» и начинается спор на политические темы, украинцы начинают кричать, что Путин такой сякой, русские в ответ Порошенко такой сякой. Уже до того дошло, что украинцы со своим псевдопатриотизмом создают кланы "бiда москалям" или «москалям вход запрещен» , или начинают оскорблять русских – создается ощущение, что украинцы день не могут прожить не побазарив о Путине, России и Украине, да и многие россияне не отстают от первых.
Глупо спорить. Совершенно не вижу смысла.

Дело даже не в категории, а вообще. Практически на каждом сайте затрагивают эту тему, на улице, в транспортах, по зомбоящику, везде, а это надоедает.

Ваня Власов

эт точно... я теперь и телек не смотрю и радио не слушаю.... если честно мне пох. и на крым и на киев и на днр...

Людмила Макеева

Вы правы. На три месяца отключите ТВ - и мир изменится к лучшему сам. Отнимите у истерика его публику - и его истерия перестанет быть нужной даже ему самому. Интегральная йога предлагает отказаться от мысли, потому что сама мысль уже - декламация, предполагающая аудиторию. Действие - воздействие - новое действие. Мышление невротика подобно мастурбации: чем убедительнее аргумент, тем большее удовольствие получает от него аргументирующий, что заставляет его искать еще более сильный аргумент. Невротические монологи, "строчки с кровью" - это и есть психоз в процессе. Заметьте, что агрессивные монологи даются нам легче. Слова любви - вот что должен познать старый солдат, чтобы прекратились войны. Но слова любви так трудны, когда нет любви! Впрочем, они трудны и когда она есть. Любовь - это нгы, унгл-монунгл, восторг глухонемого, слюни сумасшедшего, и мы как цветы - не любим, когда нас любят, потому что когда цветы любят - их срывают.

Саша Саша

Думаете проста так можно признать что украинец враг и фашист, что бы уничтожать его на Донбассе, нет . Для этого работает пропаганда и не день и не два, самое страшное россияни хавают и поддерживают .

Настюшка Юрина

Согласен.
Надо переименовать её в Новороссию и успокоиться:)

Dovlet Esenov

Украина, и украина везде. Зае... ли весь мозг этой Украиной!!!

Новикова Татьяна

два года прошло
а воз и ныне там
задолбали проблемами на украине
у нас что своих нет
новости не смотрю, противно

Максим Гусев

Полностью согласен! Занимайтесь своим любимым ДЕЛОМ!!!

Дмитрий Бондарев

ты что? будеш нам запрещать животрепещущие темы? если тебе не нравится не заходи в раздел политики и будет тебе счастье. тот кто хочет чтобы его оставили в покое не застовляет других пропасть с глаз а уходит в монастырь или в лес.

Николай Ратушняк

пока люди убивают друг друга политики делают свое черное дело

Александр Козуров

вы где проживаете? послушать бы украинцев

Ника Курганова

Это точно, лучше красивую простит уточку взять и шашлык из свиньи но только с овощами

Рузана Дышекова

Воспитывать людей старше 5-ти лет бесполезно и твоя тирада просто сотрясение воздуха. Демагогию развести любой может и без неё все знают что такое хорошо и что такое плохо, однако творят кто во что горазд и никто ничего с этим не поделает, потому что власти над чувствами даже над своими никто не имеет, а контролировать свои действия мало кто желает.

Денис Москалёв

Пущай по высказуються надо же знать чего они хотят .И стукачей не надо сами себя сдают .Теперь когда известно как с нами хотят поступить, мы уже знаем что от них ждать.

Татьяна Науменко

есть другие категории вопросов и ответов--иди туда и никто тебя долбать не будет ((А здесь--СМИ. ОБЩЕСТВО, ПОЛИТИКА.

Ев
Евгения

Причем тут надоели? Вылечи Украину и она уйдет из тем обсуждения. . Люди которые здесь пишут устроили переворот в Украине или Украина устроила в Киеве переворот?

Salidin Kurmanaliev

Путин захапал всё теле 2 канала можно удалять!!! Скобеева бесит!!! Псина невоспитанная!!! А Артём точно яму пропустил! У духов!!! Такая шестёрка выжила!!! Достали!!!

Алексей Бойко

Задолбали в конец, Украина, Сирия, кто следующий чтоб мозги дурить. Лучше бы о себе подумали а то ведь и ...скоро придёт.

Вячеслав Cлавенко

ты сука не видишь разницы