Johnny

На Украине голода не будет, теперь свой сыр будут есть и свои конфеты?

Александр Лозинский

Пусть лопают, наивные .. они уверены, что вкуснее не бывает.
Не видят дальше своего носа!

Ал
Александр

У них денег не хватит их купить.. Увы...

Александр

Не будет и хорошо, еще мозги начали бы включать. было бы для них совсем хорошо.

Оксана Бых

А их бесплатно будут раздавать?

Ан
Анна

Да с продуктами у нас получше, чем у вас и в ЕС вместе взятых...

Ди
Диляра

несомненно, производство сократят раз в десять и будут работать только на внутренний рынок

Юлия Дмитриева

голод скоро будет,

Игорь Алиев

А на что это всё покупать,
Украина не платит ни рабочим, ни пенсионерам, ни больным, ни студентам,
жители нацистской Украины обнищали и завшивели без горячей воды и мыла.

Вера Корнилова

Украина кормила наши пригрaничные города и посёлки где средняя зарплата людей не более 12 тыс р, продавая продукты по цене ниже наших в двое Рынки Новошахтинска, Ростова, Гукова, завалены были дешовой колбасой, маслом, сыром, молоком, консервами, напитками, ценой дешевле тех что делают у нас, теперь наши шкуродёры рады решению о запрете ввоза, сейчас они начнут драть шкруры

Алексей Шанов

Голода может и не будет. А вот холод-ДА.

Юлия Маноилова

Дык их польша яблоками завалит!