Артём Леонтьев

почему Эстония не пошлет свои сыры, как гуманитарную помощь в Украину? все равно ведь сыр протухнет!)

Светлана Романихина

Прибалты удавятся, но никому и ничего не дадут, а тем более Украине. Ещё чего, с их-то манией величия и дружить с какой-то деревенщиной! Не царское это дело.

Владимир Денисов

тогда и пошлет

Галина Кролевецкая

до Эстонцев ещё не дошло что так можно сделать

Irina Klimokhina

Эстонцы не торопятся, когда сыры совсем протухнут, вот тогда эстонцы будут продавать их на Украину под маркой "дор блю" и "рокфор".

Иг
Игорь

сами сожрут по дешёвке.

Канжар

логистика - это не бесплатно, денег стоит. Эстония небогата, чтоб продуктовыми конвоями разбрасываться на все стороны, из каких денег-то всё будет? Правильно, из денег налогоплательщиков - эстонцев

Sex

Они сыры мало делают, сами съедят.

Ксю Ксю

Я лучше сам буду давиться, но тебе ничего не дам.

На самом деле, вопрос не о изготовленном сыре, а о том, что предстоит изготовить. Проще закрыть производство, чем хохлов кормить

Андрей Лихачёв "женат"

нерентабельно кормить всякий ско.. . когда есть платежеспасобные клиенты

Ярослав Филиппов

Боится, что скаклы продадут ей же её гуманитарную помощь по демпинговым ценам и окончательно обрушат рынок молочки.

Алексей Воронин

Пошлите свой газ как гумпо Асаду. Все-равно протухает