Оленька Береснева

Почему Россия обратилась к организации ООН за проездом на территорию Украины гуманитарной помощи пострадавшим?

Это так надо было, не от того ли, что те пожаловались первыми? Будет ли торжествовать когда нибудь разумная справедливость, и не бюрократизм с их бесконечными проволочками?

Ольга Баранова

Потому что нацукры визжат, что в конвое лежат атомные бомбы.
Россия настаивает на том, что бы ОБСЕ и Красный Крест проверили каждую машину и убедились, что в гуманитарном конвое из России есть только еда и лекарства.

Ан
Анастасия

По тому, что это территория другого государства.

Анна Ковалькова

потомучто нету той страны к октрой можно обращаться

Игорь Сторожков

а чего ж вы не хотели показать что в конвое красному кресту?

Альберт Туляков

Что бы остальные меньше орали.

Ирина Мурлина

И я возмущён!!! !
ПОЧЕМУ в ООН??? ?

надо было в сша!!!!

Мария

патаму что у путина нашли денюжки в швейцарии и пригрозили . таперь он паенкой стал . а шойгу ваще не слышна

Каха Coach

Да не хотела Украина российской гуманитарной помощи, а России очень надо было технику на территорию Данбасса загнать, не всё ещё вывезли!

Евгений Симбирцев

Только Америка может класть на всех..

Сико

Чтобы опять вой- о вмешательстве в дела другого государства- не подняли...