Таня Винокурова

Киев будет считать отправку Россией гуманитарного конвоя на Украину нарушением Устава ООН

Советник постоянного представительства
Украины при ООН Андрей Цымбалюк заявил
на заседании Совета Безопасности
всемирной организации, что проведение
Россией гуманитарного конвоя на восток
Украины нарушением Устава ООН.
Напомним, что накануне МЧС России
направил автоколонну с гуманитарной
помощью для мирных жителей в Донецкую
и Луганскую области, пострадавшие от
обстрелов украинской армии.

Хохлы хотят, что бы люди умерли? Да вот х*й вам, вас переживем:)

Алексей

Для ускорения доставки гум. помощи братской стране необходимо задействовать тяжелую авиацию, например, ТУ-160. Гум. помощь сбрасывать на Киев, дабы правительство Украины могло оперативно ее распределить....

Константин Бурлаков

а Путин на Украину и не собирается гуманитарку слать. В Новороссию только, ведь бомбят её, а не Украину

Светлана Кочеткова

Да срать на них

Соня Кошка

дак гуманитарку вояки сожрут-а бабулькам по пачке макарон достанется

Alina .

Таки пусть считает.

M*
Mari ***

хороший откат требуется