Юля

Киев отреагировал в СБ ООН на очередной гуманитарный конвой из России. Кто бы возмущался, а Киеву рот бы заткнуть и сопеть

Юл
Юлия

Киеву рот бы заткнуть и не сопеть, пусть задохнутся от своей злобы уроды!

Игорь Сторожков

Есть правила гум. конвоя, это через Красный Крест и проход погран и таможнего контроля, так же и когда выезжают . Есть информация при выезде с Украины вывозятся заводы с Украины в Россию..

Сергей Борискин

Кто их спрашивает, сидят на полуспущенных и пусть сидят.

Ир
Ирина

не украинского ума дело что за конвой, идет он не вукраину, а в Новороссию.

Ан
Анна

да пусть возмущаются, собака лает караван идет

Янина Полякова

Кто педерастов спрашивать будет? Сидя\т на параше - пусть сидят