Сергей

Нападение нацистов на Россию, всегда начинается с Киева? "Киев бомбили, Нам объявили, Что началась война! "

Жа
Жанна

место проклятое

Алексей Севостьянов

Какая-то странная закономерность, не находите?

Настена

да напали с краю страны а не с центра

Ольховский

Да, что- то в этой мысли есть.

Юрий Козиков

Ох уж эти фашисты, нападают и нападают на вас...)

Сергей Куликов

Русские в своё время покинули "проходной двор" -Киевскую Русь! Русские- не любители центральной власти, а потому и уходили всё далее и далее, вплоть до Чукотки и Аляски!

Любовь Задорожная

Вы неверно интерпретировали слова. Подразумевается, что всей стране объявили о войне только тогда, когда уже немцы до Киева долетели. А то все не верили.