Spartak Bghjn

Кто объявил начало и конец Великой Отечественной войны?

Pa
Pavel

Молотов выступил 22-го. .
А конец-Левитан.

Надежда Мусаева

товарищ И. В. Сталин.. без его приказа, мышь не могла пискнуть.. ХОЗЯИН.. что он сказал. то и было.

Serguei Takmakov

Объявил войну гитлер под негласным прекрытием США и Англии... а конец объявил Сталин ...в Кремле когда поднял тост за Русский Народ..

Юлия Хавроничева

Для народа по радио объявлял Левитан

А@
Ангелочек @@@

начало Молотов... конец вроде бы доверили Левитану.

Ai
Aika

диктор всесоюзного ради Левитан.

Зоя Крупина

Юрий Левитан конечно, за, что немцы и хотели его повесить первым.

Рустам Юсупов

Молотов. А виноват в начале войны Сталин. Смотрите сами (без цензуры) https://m.youtube.com/watch?v=Y3-A_q3_C9g&feature=youtu.be