Юлия

по какой причине началась Великая отечественная война

Ира Рысина

агенты запада спровоцировали дабы сделать доллар резервной валютой

Любовь Шишлонова

По причине желания Гитлера начать ее первым

Екатерина Болдырева

Причина была в том что Германии требовались ресурсы и жизненое пространсто для её народа. А СССР этим всем обладали. и ещё Гитлер не навидел коммунизм.

Татьяна Николаева

по территориальной причине наверное....

Роман Селивёрстов

Гитлер проснулся и увидел русака - таракана Нарушение границы Ну и понесло его на Брест

Галина *****

Великая Отечественная война первая и вторая начались после вступления противника России а потом и Советского Союза на его территорию