Гу
Гульназ

в каком году закончилась великая отечественная война? в каком году закончилась великая отечественная война?

Ольга Соловьева

22 июня 1941 — 9 мая 1945

Гульнура

Всё, Россия докатилась до ручки.

Ситдекова Валерия

12 лет! ? Всё Хана нам пришла.

Татьяна Науменко

В том же, когда Солнце стало вращаться вокруг Земли ( по словам королевы красоты)

Юлия Говенько

Не знаю. WWII началась 01 сентября 1939 г. и закончилась 15 августа 1945 г. А отечественная - судя по всему, идет по сей день.

Артём Лапковский

продолжается и в наши дни.. не веришь?

**
***ян@чка ***

9 мая этого года будет отмечаться 68-я годовщина Великой Победы СССР над фашистской Германией, посчитай ))

ОК
Оксана Коскова

Что за война такая? А кто воевал ?

Маня Манкевич

Глпенький кто тебе разрешил за компьютер сесть? Ну ка марш в свою люльку!

Умед

Вели́кая Оте́чественная война́ 1941—1945 — война Союза Советских Социалистических Республик против нацистской Германии и её союзников (Болгария, Венгрия, Италия, Румыния, Словакия, Финляндия, Хорватия), решающая часть Второй мировой войны.