Алина

Еще одно о "гуманитарной" помощи России +

В Бухенвальде немецкие врачи РЕАЛЬНО ЛЕЧИЛИ детей, предварительно заражая их неизлечимыми болезнями

Наиля

и животноводство

Анна

Что на самом деле едет в гумконвое: перехвачен разговор боевиков
Какого калибра была “гуманитарная помощь” Путина жителям Донецка и Луганска : http://www.youtube.com/watch?v=HsjL2GwKq0M

Denis Narovenko

Ну так, русские фашисты, они ж и врачи, и убийцы, и просто воры.
Бухенвальд- это мелочи, оцените размер Раши!

ОК
Ольга Коновалова

Что мешало досмотреть хотя бы первый гумконвой укропограничниками? Чтоб не распространять потом всякие небылицы из седалища высосанные. Им же предлагали. Они затягивали, затягивали и дозатягивались, пока люди Донбасса голодать не начали.

Дмитрий Гусев

это где охраниками украинцы работали?

Алёна Полещук

Обстрелы жилых домов и школ - помощь по-киевски. Это метод примирения с жителями юго-востока в понимании бандерлогов