Женя Белякова

Хватит гуманитарной помощи, отправленной в Украину?

Сл
Слава

На какое то время да... .

А все Россия плохая.

Танюша Душечкина

главное детей и стариков накормить, а остальные пусть идут работать..

Ольга Дмитриева

если всё не растаскали - то хватит)
а вот у нас тут теперь напряженка с трудоустройством) украинцев берут на пол ставки, а нашим теперь идти работать некуда) в ростовской области беженцев уйма тьмущая, вот так вот.. .

мне вот самое главное, чтоб детям, их матерям, старикам и инвалидам помогли. а то, что украинские мужчины посбегали и у нас тут места рабочие занимают - меня слегка нервирует. ни в коем случае не те, которые семья кормят. а просто здоровые мужики, у которых нет семей и они просто слиняли оттуда. у мужа на собеседование уже куча украинцев-мужчин приходили, 5 из них его устроили. но каждому из них отказали банки (у мужа фирма айтишная, больше всего клиентов у него - банки).... ну так среди них не было ни одного семейного, все здоровые лбы не обремененные обязательствами, даже родственников с собой не привезли... позорище.. .

а у остальных знакомых на работе начальники одних украинцев набрали и з/п порядком ниже поставили и ходят довольные....

Ев
Евгений

Это еще цветочки. Потом мы весь юго-восток еще восстанавливать будем за наш с вами счет.

Jackk

вопрос в другом кто будет всё Украину с нуля восстанавливать? опять Россия и Путин да?

Лилит Мовсесян

это цинично . странно что вы это не видите . или не хотите видеть

Ольга Эценгерт

ага, еще побольше "градов" и наемников..

Танюшка Лукина

нет конечно) всем не помочь

*** Натали ***

А МЫ НЕ ТЕБЕ И ПОСЫЛАЕМ - ДЕТЯМ В ЛУГАНСК .

Алла Герасимова

отправлена - еще не значит, что она границу пересечет: договоренности-то с Интернациональным Красным Крестом так и нет, как впрочем и окончательного договора с украинским правительством...

Андрей Силибаев

еще и не доедет - разворуют по дороге

Аня Волкова

Там не так гуманитарка нужна, как коридор для ее доставки. Кто ее повезет в зону АТО? Кому везут, зачем.. Люди выехать не могут, да и многим просто некуда...