Прочие дела домашние
Када вы с друзьями вместе за столом,выпиваете,вы пилите мужа - тебе хватит,тебе хватит,тебе хватит?))
Я только мысленно эти импульсы посылаю: тебе хватит, тебе хватит... Пока не действует... большего себе не позволяю, гости все таки присутствуют.
еще как!!! Ну че я могу поделать, если ему действительно хватит
Это он меня пилит. Он не пьёт вообще. За то я могу по полной программе оторваться.
Ну, когда вижу, что ему хватит, то пилю, но так незаметно и на ушко, а иначе уснёт, он и трезвым-то сидя спит, а уж как выпьет... а самое противное, что не разбудишь, пока не выспится ((
ПС: малой болеет, денег на счету нету, да и муж ворчит, говорит, что ты слишком далеко живёшь (((
нет, он у меня взрослый самостоятельный дядька, сам разберется
нет обычно мне все подсыпают и подсыпают грят : Прабху вы наверна сегодня в естказе и седьмой раз добавкууаааааааааааааааааааа нибуду есть на фестивале больше)
А мой пьет мало))) И трезвеет быстро) Он крупный.... Поэтому его не берет...
Только толку то, все равно не слушает
Никогда. Только закуску подкладываю постоянно и слежу чтоб больше ел, а не разговаривал)))
закусывай, пожалуйста))))
Раньше-да.
Теперь поумнела.
Очень глупо со стороны жены себя так вести. Когда мой муж ведет себя в гостях как боинг, который на взлете не остановишь, я обычно откладываю пилежку на утро, если он начинает жаловаться как емуц плохо.
Муж сам знает что ему делать
за всю жизнь один раз одернула - не послушал, теперь сам думает. а вообще гулять так гулять.
Не представляю себе подобной ситуации!))) ) Муж сам определяет, когда ему хватит)) ) В разных ситуациях - это по-разному, но всегда - сам. И, нужно отдать ему должное, ни разу "чутьё" его не подвело!)) ) А меня даже несколько раздражают жёны, пришедшие в гости с мужем, и постоянно его дёргающие "не пей, хватит, пошли домой, ты опять за своё и т. п. ".
нет, не пилю.. . хотя сама не пью совершенно.. .
а еще мой подвыпивший муж ну оооочень веселый))))
нет, у меня муж знает меру!
Конечно нет. Мой муж знает меру.
нет!!! у него своя голова есть!!! да и не пьёт он вобщем....
Никогда не пилю мужа. Если хочет выпить, пускай пьет. Контролировать себя должен сам. Ему же будет плохо на второй день....