Людмила Черпалина

Как думаете в каком городе Украины выгрузят немецкую гуманитарную помощь ?

Вероника Никонова

Сказали уже.
Помощь для Донецка поступит в Киев:)

Михаил Волков

Чернобыль . Ядерные отходы

Геннадий Полковников

Смотря через какую таможню пойдет груз. Таможенные терминалы есть во многих городах.

Петр Петров

Да она уже не дошла до Киева-разворовали на подходе!

Игорь Митрофанов

Женька! Я представляю себе так, что эта гуманитарная помощь, которая пока без адреса, попадет в Киев и будет распродаваться поштучно. Это уже проходили.

Эдуард Гарбузов

Есть такое место - Конча-Заспа.

Лада Ангел Курбанова

Видел однажды, как бросали печенье толпе на Крещатике.