Марина Юдина

у русских просто другого выбора нет - если они не будут распродавать свои природные ресурсы, то с голоду сдохнут!

(G
((Muzaffar Gapparov))

Ёпть! Какое откровение! Пойми, дебил, мы так живём. Тебе бы так жить! Ты сдохнешь с голоду из - за отсутствия природных ресурсов.

Евгений Шалов

с голоду-почему а что у нас не растет? скажи

Андрей Пронин

их ебнут тогда

Татьяна Иванова

У других и этого нет. Например, Украина, хотя сало это природный ресурс.

Дарья

Все чем то торгуют.... что такой злой? иди выспись...

Алексей Петрыкин

нам проще на эти природные ресурсы построить что то новое и иметь от этого (чего то нового) печеньки

Евгений Хренов

Ну так и опять хорошо-есть что продать! Да и растёт у нас много чего- и овощи и фрукты и скотинка. проживём! А ты не завидуй- работать надо и всё будет!

Заболотный Максим

Тю балбес, ты присутствием мозга уже давно не страдаешь..