Tigran Arutunyan

а вы ревнуете своего любимого ? я своего уже задолбала ( из-за этого ругаемся

Владимир

Не ну я не согласна, что если сходил налево, то ничего страшного! А как с ним потом в постель ложиться???! Я своего парня не ревную и никогда не ревновала. Уверена в нем на все 100%.

Di
Dima

ну я свою иногда специально вывожу на ревность...

Anna Berry

Не надо его ревновать , это глупо . Даже если он и сходит налево то тут ничего страшного нет . Хуй не мыло не сотрется , все равно домой вернется .

Анастасия Соколова

Мне главное чтоб обеспечивал семью. Ревнуют не уверен. в себе люди.