Анастасия Балясникова

вы ревнуете своих половинок?

Елена Косилова

иногда ревную. . даже взгляды ее

Оксана Зуева

Я иногда даже не своих половинок ревную! )

Валерия Боровикова

нет, когда провоцируют - раздражение накрывает, но не ревность, просто разочаровываешься в человеке, все больше и больше
особенно когда ждешь его, а он ведет себя как ловелас - пока всех не обцелует, не вернется домой.. . -УТРИРУЮ !

И КОМУ ЭТО НАДО?

Алексей Стыкин

что мое - то мое! Хочешь гулять, скажи мне и вали на все 4 стороны, держать не буду. А пока ты со мной, веди себя подобающе