Оксана Фокина

Все встречают своих половинок в этой жизни? Я встречу? Какой он?

Алексей Леонов

Вы встретите своего мужчину уже в первой половине 2015 года. Мужчина примерно Вашего возраста. Знакомство в общественном месте. Отношения завяжутся быстро. Ближе к концу года возможен брак, а там и рождение ребёнка. Семья крепкой будет, все у вас будет!!

Олег Орлов

и вы встретите в этом году

Ка
Катерина

по фото, вы не немного горделивая и потому не очень много у вас парней. сказать, что вы прямо сейчас.. . но встретите и как говорится любовь прекрасна не когда вас любят, а когда вы любите и любовь взаимна.

Михаил Хмельников

нет никаких половинок, просто важно найти единомышленника