@A
@ Angelochek @

Встречались ли вам семьи, где мужья или жены оправдывали своих гулящих вторых половинок?

Типа того: "Ну Танюша же не виновата, она милая, обаятельная, они сами к ней липнут... ". А эта Танюша во всю гуляла, умудрялась из дома пропадать на несколько дней. Заводить романы на даче.
Другая утверждала, что удерживать от загулов мужа не собирается, со словами: "Он же мужчина, должен гулять, это женщине не положено.... "
При этом разводится не собирались и много лет жили.

Светлана Щипкова

нет, не встречались, но мне вообще до других дела нет

Ирина Колкова

в жизни такие темы замалчиваются, Не выносится сор из избы. Все знают что он гуляет, например, но делают вид что не курсе, и она само собой. А тут часто любят говорить про инстинкты, какие -то эволюционные теории, что мужики полигамны, все гуляют, высший пилотаж оправдания когда такие женщины говорят--да он её просто трахает. . как будто это как-то сразу нивелирует его вину и ничего страшного не происходит. . Всё это и есть заведомое оправдание своих мужей

Алексей Сковпешков

Да встречались и не одна. Просто женщины наверное знают что кроме как этому уроду они больше ни кому не нужны, вот и выгораживают их как могут. Что бы все думали что муж её так сильно любит и ни на кого больше не поменяет. А кобель он и в Африке кобель, хоть его выгораживай, хоть нет. Люди не меняются. Мне например бывшая свекровь говорила, мужик на то он и мужик что бы гулять, а ты помалкивай, ведь ночевать то он всё равно домой придёт.

Л2
Лана 2029

знаю такую
знает, точно знает, что ее муж гуляет, но продолжает делать вид идеальной семьи и еще всех поучает, как надо жить

Joni Si

Знаю такие семьи... Что вы хотели этим спросить?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Да мне как то фиолетово, чужие адюльтеры не интересны.

Дмитрий Наседкин

да не переживай погуляет и вернется. . .Можешь даже не оправдывать. . .Всем пофиг- гуляет или нет чужой муж, лишь бы язык почесать) ) )
А для почесывания языка можешь придумать или на крайняк соврать ченидь) ) ) будет тема для чеса

Екатерина Болдырева

Встречала. Но это внутри семейное дело, всякие есть причины и не наше дело осуждать кого то. А если человек так сильно любит, что готов все перенести и перетерпеть ?