Mihail Bukov

Женщины, а вы ревнуете своих к их бывшим...

Это было на тот период когда мы расстались... понимаю что у меня тоже был кто то... НО... я собственница как представлю что он был когда то с кем то... и часто напоминаю об этом-он мне говорит -я уже забыл.... а я такая-выношу мозг... что за бред часто читаю его переписку.. ловлю его на всём... но не могу поймать... всё ровно вроде.... не понимаю что со мной... если не берёт трубу, то кажется что изменяет, какая то паранойя.... ревную его ко всем, даже к дурзьям... мне кажется что он мне морально изменяет... это же ненормально!!! Незнаю... может с возврастом пройдёт... хотя какой возвраст уже 33..

Сергей Повар

ну так, больше для проформы.... Повода вообще не даёт

Марина Матвеева

Правильно говорите, это ненормально....

Наталья *****

лет в 16 ревновала) ) сейчас уже нет) ) надо думать не о прошлом, а о будущем)

Николай Кротков

У моего столько этих бывших))))))) ) нет))))

Алексей Муравьёв

к бывшим нет . они все хуже меня )) видела их )

Людмила Марченко

Не равную, но допускаю. Нет смысла выносить мужу мозг. Захочет, так и нк поймаешь никогда.

Ринат Камалетдинов

Ничего не знаю о бывших... они бывшие!!!!

Ольга Фомина

а то.. . убить готова и его и ее!!!

Галина

Что было, того уже нет, не вернешь, что об этом вообще вспоминать? Конечно, когда он едет в бывшую семью на ДР кого-то из детей у меня это восторг не вызывает, но раз надо, значит надо.

Ирина Лагутина

Нет, не ревную. Он даже с одной в соц. сети переписывался. Даже тексты вместе сочиняли) Видела, что ему было любопытно, как у неё жизнь сложилась и хотелось похвастаться своей)

Ол
Ольга

тот стиль, которым вы пишете, уже говорит о психическом отклонении или каких то психологических проблемах. Слишком много многоточий. ,Что касается ревности к прошлому, то ее нет, мы живем сегодня

Софья Каширская

А ты поставь себя на его место, хочешь чтобы тебе так же выносили мозг. Со временем ему это надоест и он станет тебе изменять, чтоб хоть за дело было.

Эрлан Дыйканбаев

не доверяешь ему значит. Была бы уверенность в человеке---не было бы сомнений