Олег Тихончик

Бандеровец! Поддержи Польшу - засунь себе в задницу килограмм яблок с плодожоркой!

Сергей

У НИХ САМИХ ЭТИХ ЯБЛОК...

Ле
Лерока

Поляки их высушат и будут есть лет 10.

Бауыржан

через 20 лет польша потрясет мир количеством долгожителей на основе яблочной диеты.

Юляшка

Кацап! Поддержи Рашу! Засунь себе во все дыры по НАНОБОЛТУ из Сколково.

Ирина

Алла, не обижайся!... но ты же сама выбрала такой заработок на Ленинградке, где тебе во все дыры суют "болты" жители и гости столицы!...)))

Олег

сразу и фрукты, и мясо.. . как раз им на голодный год)))))