Максим Гореликов

чем опрыскивать яблоню от плодожорки

Baba.nina Pixto

Препаратом "Карбофос"+обработка приствольного круга препаратом "Базудин"-до распускания почек.

Инесса Выборная

Актара в фазе "мышиное ушко". Затем накладка ловчего пояса на ствол. Затем повторная обработка во время роста плодов, но не ближе 30 дней до уборки урожая. Обязателен сбор повреждённых плодожоркой плодов.

Жанна Галькевич

а я даже названий таких не знаю, а яблони растут.... Наверное я просто лох!

Ирина С

Есть новое хорошее средство Фуфафон он не только от плодожорки, он ещё от многих видов насекомых.