Юрий Арчаков

Тетя задолбала наказывать и ограничивать

Здравствуйте меня зовут Саша! ! У меня мама болеет шизофренией ну и из
за суда не имеет право жить со мной! ! Это не справедливо, ведь я ее
люблю и мне она ничего не делала плохого. ну а тетя запрещает все. Пойти
на танцы нельзя то нельзя это нельзя, гулять самой нельзя с ночевкой
нельзя! Постоянно наказывает и не обнимает меня. Уроки проверяет, а я
уже взрослая! Задолбали а я обычный ребенок которому хочется все
попробовать а не сидеть целыми днями дома! Как это обьяснить тете? Когда
я с мамой жила гуляла когда я хочу! !

Нина

ну живи с дядей, мне пох...))

Дмитрий

Ну, обними ее сама, постарайся без наездов поговорить. А если все и сразу попробуешь, дальше и жить неинтересно.

Юлия

Пробуй всё - станешь вот таким!

Ге
Геннадий

Саша, ваша тетя несет за вас ответственность и возможно поэтому боится что-то упустить и от этого опекает так сильно. Вы сами сказали, вы обычный ребенок, а за каждым ребенком нужен глаз да глаз