Екатерина Смирнова

Мужчины: Чем Вас наказывает Ваша жена? Женщины: Чем Вас наказывает Ваш муж?

Меня моя жена наказывает лозунгом: Я тебя наказываю своим мучением! И так всю жизнь.
Я наказываю свою жену тем, что вечером уничтожаю всю выпивку, имеющуюся в доме, а утром мучаюсь. И так всю жизнь.
Всё написанное - не шутка, всё - на полном серьёзе.
Готов ответить любопытным, в чем заключаются мучения жены.

Антон

не хочет со мной танцевать; не хочу с ним танцевать

Игорь

2*2 =4 это известно всему миру!!!!

Кс
Ксения

А мы друг друга не наказываем. Зачем?

Руслан

а думаешь не догадались?

Ел
Елена

У меня жена отходчивая. Вечером ссориться, а утром целует в носик и говорит - "Ладно! Я больше не буду.. . а тебя прощаю! " )))

Эрик

я наказываю--тарелку на стол перед ним не ставлю, самому приходиться пищу из холодильника выуживать, а это унизительно для него. А меня он наказывает тем, что обычно женщины практикуют, или же в пьянку впадает.

Никитос

у нас это не принято, всегда можно договориться

Shuhrat

он просто молчит
и через некоторое время мне жить не хочется

Дарья

Xexe...etot vopros aktyalen toliko v Rossii....)))))