Ал
Александр

если какой-то мужчина (женщина) из инета написал Вам: "Привет! " - поверили бы, что скоро он станет Вашим мужем (женой)?

Екатерина

я отправляю в спам. не потому что такой зловредный, просто женат.

Вера Завадская

Я тут за день не с одним десятком здороваюсь, это еще не повод...)))

Дмитрий Голубев

Где написал? На сайте знакомств или вконтакте? Если 1е-то нет, если 2е-то тоже нет 🙂

Юлия Маноилова

ПУТИ ГОСПОДА НЕИСПОВЕДИМЫ

Елизавета Тальте

Если в Контакте такое напишет подруга друзей или из одного учебного заведения, то да. Я общался с той .которая мне сильно нравилась

Игорь Летов

Привет - это еще не повод взамуж жаницца ))))

Татьяна Хатькова

А мне без надобности - мне и первой "за гланды" хватает: у меня тут что, гарем???

Виталий Абраменко

Я бы не поверил даже если бы она сказала во время секса сидя на мне сверху, а ничего если я стану твоей женой? Не думаю, что кто-то в здравом уме захотел бы меня в мужья.

Елена Бедарева

вероятность есть, но маленькая очень что бы об этом думать на таком раннем этапе