Ирина Федорова

девушка зашла в инет написала привет и вышла

Она на работе была. Месяц назад у нас прекратились отношения и почти общение. Общаемся редко.
Че думаете? Че у нее га уме? И почему заходит пишет и выходит?

Алексей Баканов

Так на работе же. Может, просто, некогда, полно работы...

Ольга Гофман

На "подвиги" тебя подстёгивает.. . Подобный вопрос не в обществе задавать нужно, а у своего сердца спрашивать...

Ирина Котлыбулатова

Может она внезапно умерла! Да такое бывает, сидит человек, пишет себе в интернете и тут БАЦ, умер.

Елена Burtovaja

может ты слишком медленно печатал ответ?

Ангелина Садова

У меня тож такое было. Месяц мучилась: чего ни ответа ни привета. Потом забила. Не хочет - вот и не пишет. Пиши той, которая хочет.