Та
Танюша

.. если Женщина станет Мужчине Другом... кто же станет Нему Женщиной..?)))...

Оксана Лебедева

Как ни крути, но дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию. Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня». Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств...

Алексеи Санцевич

Ну ведь будучи другом она не перестанет быть женщиной...

Алексей Илюхин

да пусть другая станет! ! хочу просто дружить с мужчиной!!

Наталья Васильева

если при этом она будет с ним спать, ему готовить, за ним стирать и не лезть в его личную жизнь. то я тоже такую женщину-друга хочу

Елена Смирнова

Возможно друг этого мужчины станет ему и женщиной!

Сергей Калинин

ну женщина ставшая другом.. писюна ж не пришьет))) )
женщина останется женщиной + другоЙ)

Дмитрий Гусев

Низший разум.... мысли низшие, но даже понять и ИХ невозможно! (())))))

Эдуард Титов

А почему бы не быть и тем и другим :))

Ш.
Шеро .....

а женщиной станет та, в которой он увидит именно ЛЮБИМУЮ, ЖЕЛАННУЮ, И САМУЮ РОДНУЮ ДУШУ для себя!

Анастасия Архипова

Жена, в идеале - это прежде всего друг и есть)))