Ко
Котёнок

Мужчины, а если ваша женщина потребует от вас жениться на ней, станет давить на вас-ваши действия? ? )))

Любовь Лутошкина

если она МОЯ женщина, да женючь конечно

Файзулла Асадулла

Я бы не стал до такого доводить и давно бы сделал предложение

Юля

Будет сильно давить-не выдержу, пёрну!

Настя Злобина

Нахуй сразу пошлю.
Сколько тебе лет, автор?

Вика

И пойдёт она солнцем палимая...

Назаров Махмадраджаб

Трудно ответить . ) Я лучше промолчу .)

Всеволод

Спроси у своего мужчины.

Евгений Топлинов

женюсь без вопросов!

Сергей

и за борт ее бросает в набежавшую волну)))))))))))))))

Татьяна* Sh*

Женюсь, если уже встречались, жили вместе, отдыхали вместе и в процессе не всплыли тараканы. Жениться Это нормально, что такого) если через месяц походов в кафе и кино, то это вызывает подозрения. В таком случае, я бы отказался.