Фаррахов

вопрос к мужчинам: какие ваши действия когда ваша жена\ любимая женщина доводит вас до белого каления?

сохраняете спокойствие или кидаетесь с кулаками? или другое?

Елена Заморина

я начинаю говорить на левые темы. типа чото Слышала бензин на 30 копеек подорожал или вчера мышь в гараже дохлую нашел. иногда забавно получается. оба ржём

Ильфак Асадуллин

остаётся без кофе и секса

Александра Евдокимова

Просто покидаю поле битвы

Сергей

куём ограду

Олег Андреев

привет, рыжик

Sa
Sajidam

Задолго до вступления на этот путь меня уже там не будет.