Алексей Богданов

Если вас ударит любимая девушка-жена, ваши действия?

ебать вы добрые)

Alisher Todgikhanov

писдец ей полнейший будет. закрою суку в холодильнике на всю ночь

Ирина Панченко

Вообще я против насилия, но если ей можно то и мне тоже ) Хотя я, наверное, не опущусь до ее уровня и сдержусь, однако, пересмотрю целесообразность наших отношений)

Аделина Нагимова

Схватить ее за руки и начать целовать)

An
Andrei

получит предупреждение о возможной каре.

Са
Сашенька

ОНА не ударит

Виталий Ромащенко

Тутошние убъют сразу))))

Сергей Заллентинов

скажу что она толстая)))

Иван Ткаченко

Я не поднимаю руку на него. Я его уважаю. Он на меня даже голос не повышает... Я бы себе уже 100 раз всекла за все причуды, а он ...Любовь!!!