НЕ
Наталия Евсеева

мужчины, не дай бог конечно, но если бы вашу девушку, жену изнасиловали. ваши действия по отношению к ней и насильнику?

Мария 89

Изменила! значит вон пошла) ахахаххахахахахха

Елена Коцеруба

В том то и дело, что нету её, той единственной, все приходяще-уходящие.

Жамшид Турсунов

он бы исчез в неизвестном направлении
....
порубил бы и отвез в полузаброшенную деревню и скормил бы его свиньям за пару дней)

Алла Гордиенко

с моей женой это невозможно, она не ходит в таких местах и в такое время, когда могут изнасиловать, и не носит провоцирующую одежду и не ведёт себя провоцирующе.. единственная возможность, это если маньяк проберётся в квартиру.. ну тогда я его выслежу и убью, а если посчитаю нужным, то убью и его родителей, они виноваты в том, что не воспитали сына нужным образом..

Larisa Maslennikova

Я бы заставил сосать член насильщика

Дмитрий Зималюкин

Он бы пожалел что не умер раньше.