Наталья Устинова

У впереди идущей девушки... сломался каблук... Ваши действия... МУЖЧИНЫ??.. Да... девушка красивая)))

Ra
Rastaman

сломать второй

Галина Филиппова

Пенок под зад--пусть реще ляхами шевелит)

Алишер Сахибназаров

ну пинка под зад. типа чего растопырилась коза, путёвым людям ходить мешаешь

Сергей Пешехонцев

красиво пускай упадет

Анна Исаева

Пойдет босиком - на руки.
Девушки, свободные от предрассудков и стереотипов - единственное что сейчас имеет значение.

Санечка Новикова

Сделаю вид что не заметил и ускоренно вырвусь вперед исчезая за прохожими.

Светлана Даниличева

Такси вызову, пока помогу дождацца...

ОК
Ольга Кирьянова

культурно спрошу ее- какова она здесь растопырилась 😉

Митрофанова Анна

Не, ну каблуки я ей чинить не полезу! Точно не полезу!)))

Юлия

причём мои действия? отряхнётся и пойдёт дальше, потренирует икроножную мышцу на одной ноге.