Ли
Литвинов

ВЫ ИДУЩИЙ, ЖИЗНЬ ДОРОГА, ВПЕРЕДИ ОБВАЛ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ???

Татьяна Свиридова

Все равно найду дорогу....

Сергей Коханович

Если сравнивать мою жизнь с дорогой то на дороге я бываю меньше всего. Обвал на пути просто обойду его или по возможности перелезу.

ОК
Оксана Кляницкая

Перестану идти, вернусь в исходную точку, откуда взяла неверное направление и пойду в противоположную сторону.

Анжелика Качалина

голова на плечах есть-выберимся

Jh

Вариант 1 : Обойду, разберу, перелезу.
Вариант 2 : Сяду и буду долго-долго плакать.
Вариант 3 : Плюну и пойду назад.
Выбор зависит от того с кем идешь, куда и зачем.

А лично я выбираю Вариант 4 : Обвал не замечу и пройду сквозь него.