Юлия Кудрявцева

подсказки поворотниками впереди идущей машины

где то читал версия, что левый поворотник -можешь обгонять . но всегда думал что правый-

Катюша Киндзерская

правым всегда пропускают

Елисей Евлампиев

Левый - запрет обгона!

Сергей Белый

Наоборот, левый значит нельзя - ведь это предполагает, что водила сам обгон начинает. А ещё правый включают чтобы свернуть на обочину, советую об этом не забывать))

Дмитрий Меркулов

Если моргнули правым, то это не значит что можно сразу топтать педальку. Высуни морду и сам оцени ситуёвину. Мне нах не нада за тебя решать. Это всего лишь подсказка. А вот левый, однозначно, нехуй лезть и без вариантов.

Дмитрий Ионов

Да ну.. . на оборот по моему. Правый: можно, левый: не лезь. Да так и логичнее по моему.

Татьяна Маркина

правый - можно, левый нельзя! еще фура может включить правый чтоб остановиться, а ты веселый на встречку вылетел.... не забдуь поблагодарить аварийкой

Виктория Иванова

правый-обгоняй, левый-нет, мигнул аварийкой-впереди опасность.

Ирина Дроздова

ты опять всё попутал... наоборот нельзя

Татьяна Бужак

Левый может использоваться как сигнал разрешения обгона при езде парой - один пошел на обгон допустим двух фур, и если дорога свободна, то он либо не выключает вовсе левый поворотник, либо если выключил, то включает, когда убедится в этом, чтобы второй мог начинать (продолжать) обгон. .

Ну а так, обычно если хочешь обогнать, а впереди идущий моргнул левым - значит не суйся - встречка

Марина Комарова

Ваще запутали короч.. . вот и слушай вас...

Мария Миронова

да уж озадачили.