Александр Толмачёв

Идет биение впереди машины, но не колеса что может быть? машина гольф 2

Идет биение впереди машины, но не колеса что может быть? Машина гольф 2

Екатерина Широкова

то что вращается помимо колеса, но всё остальное это шрузы при движении и если они уже дают вибрацию то уж точно хрустят в повороте. биение может быть от кривого тормозного диска (перегрет) при торможении.

Алексей Васильев

полицейского сбили, лежачего

Марина Прояева

балансировку пробей обеих колет мож резине хана (яйцом)

Ванечка

..из экзотики.. перекинули колеса на зиму-появилось биение... на балансе-все в ноль... искали-искали.... нашли.. . с летних дисков (литье).... частицы алюминия прикипели к посадочному месту... диск вставал с перекосом...

Азизбек Халилов

Попробуйте для начала развал сдела. Может это шрузы, они еще похрустывают, особенно на поворотах. Может стойки потеки, поменять пора? Не может недавно тормозили на лежачих или в яму хорошо въехали? ?
А может это тормоза поменять нужно.. . Проверьте все варианты!

))
))))) )))))

Посмотреть что впериди машины не пробывали?