Д.
Демон ....

на скорости 110 и выше идет биение руля и вибрация, колеса все новое отбалансировано

Алексей Жохов

балансировочный станок имеет дефект или механик с кривыми руками.
отбалансируй в другом сервисе.

Михаил Ивашкин

Балансировщик хреновый. Только колёса, больше вибрировать нечему.

Кс
Ксения

смотри ступичный потшибник -он виноват

Василий Лукьянов

омг ты хоть марку напиши. если вибрация и удары по рулю то может быть Геометрия. мертвые наконечники. тяги. маятник. диски может катать надо. проверь желательно у тех кто делает Геометрию! они там точно скажут. комп подскажет им где отклонения.

Бахадыр

диски кривые или камера яйцом, балансировка не поможет...

Олеся Пируева

тише едишь... живее будешь!)

Илья М

Дело может быть и в резине