Vlad Shklyarenko

поставил новые колеса! началась вибрация. все отбалансированно. в чем может быть причина?

ваз 21093

шины новые! диски (литье) старые

Мария Фёдорова

резину не по направлению поставили, а задом наперёд

Ксёна Кошка

проверь затяжку болтов крепления колеса, их желательно потом дотягивать через несколько км

Виктория Манухина

У меня такое было. Оказалось, болты не закрутил.

Екатерина Голованова

Колёса (покрышки) с новыми дисками, или покрышки перекинул на старые диски? Возможно что и диск деформирован, но тогда должне быть ещё и гул.. . бум-бум-бум

Юлия Кривоногова

кривые руки на монтажке

Саша

слабо прикрутил.

Игорь Чечельницкий

у меня так было, чуть кривые диски, но все дело в монтаже, на пятый раз нашел професионала и как мне кажется еще есть разница в грузах, на клею хуже да и на мойке бывает отлетают.