Алексей Андреев

Как отбалансировать спицевое колесо

Как отбалансировать спицевое колесо.. . Собрал велосипедное колесо.. . восьмерку по натяжению убрал. Но вот одна сторона колеса тяжелее другой.. . как поиграть с натяжением в такой ситуации подскажите....

Оля Семёнова

Одна сторона тяжелее другой?. . Это "яйцо"? В этом случае практически заново все перетягивать, отдельными участками, чтобы исправить яйцо, не ограничиться.

Любовь Козлова

привяжи кусочек медной проволоки, будет тебе балансир.. .
Не занимайся фигней, ставь покрыху и катай. эта фигня чувствительна на скорости более 60км/ч и то на авто.. .