Евгений

Отбалансировал колеса, в соседнем ШМ проверил, там расхождение +-15,снова отбалансировал в третьем то же самое. Что за нах?

вам не кажется что нас наебывают ?) мне вот что-то кажется )

Жора Быханов

Взрослеешь.

Мария Коростелёва

это сговор, они просто поимели с тебя денег... притом привсем уверен что говорили вот плохо тебе там сделали у нас лучше и станки новее

Накип Д.

какая связь между углами установки и балансировкой?

Тимур Чик

Приемлимая погрешность +/- 0,05. А так балансировка зависит от многих факторов. И после 1000 км этоже колесо поставить на станок нулям всёравно не будет.